На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Люди и Общество

2 подписчика

Парень назначил через интернет свидание девушке, но она оказалась его мамой!

История стала публичной из-за того, что пляж оказался закрыт для посещения в вечернее время, и им пришлось объясняться с полицией, откуда информация на местное телевидение.
"Я шел на свидание с надеждой, что наконец встретил девушку своей мечты" - объясняет неудачливый кавалер, - "и она действительно пришла на встречу, и выглядела так, как описала себя - в белых шортах и розовой курточке. Но когда я подошел поближе, она развернулась лицом ко мне - и мы оба были шокированы! Я не знал, что сказать. Все, что я думал: О Боже, это моя мама!"
Но это еще не все! Полицейсий патруль задержал их, так как пляж был закрыт для вечернего посещения, и им пришлось давать объяснения полиции, что они делали на пляже. Отчет полиции попал в вечерние новости на местном ТВ.
"Теперь люди узнают нас на улице и смеются!" - говорит мама Николь, 52 лет.
Ловелас Даниэль, техник-рентгенолог , объясняет, что начал флиртовать с девушкой по имени Николь, якобы живущей неподалеку, когда начал знакомиться через интернет.
"Мама называла себя Сладкая Джульетта, а я себя - Принц Наслаждения, но ни один из нас не имел представления, кем является другой в реале" - говорит ошеломленный Даниэль.
"Иногда наши беседы становились очень возбуждающими. Я почувствовал, что она непохожа на большинство девушек. Она писала мне стихи и рассказывала о своих желаниях, это было так романтично! Я у знал о таких сторонах своей мамы, о которых раньше не догадывался, и благодарен ей за это."
Когда Принц Наслаждения попросил Сладкую Джульетту прислать ему фотку, она отправила ему картинку из мужского журнала.
"Девушка на фото мне очень понравилась, и я предложил ей встретиться на пляже. И она согласилась
Мама говорит, что тоже увлеклась мной, и решила пойти на встречу, хотя и понимала, что он наверняка будет разочарован".
Его отец Поль, женатый на Николь уже 27 лет, не особенно рад своей популярности, так как теперь приятели за пивом постоянно шутят, вспоминая эту историю.
"Папа строго запретил маме впредь общаться с кем-либо через интернет".

Картина дня

наверх