На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Люди и Общество

2 подписчика

Жена военного родила в его отсутствие. Когда он вернулся, его слова ошеломили ее

Attachment

Невозможно описать то чувство, которое испытывает человек, когда впервые держит на руках своего ребенка. Лейтенанту военно-морского флота Майклу Леммонсу это ощущение посчастливилось пережить снова. Мужчина даже и не думал, что когда-нибудь ему удастся вновь порадоваться такому замечательному событию в собственной семье. Ведь этот человек провел на службе восемь месяцев и очень устал.

Сложные времена

Семьям, в которых живут военные, нередко приходится трудно. Особенно если в них есть дети.

Сорок процентов малышей, отцы которых являются военными, не достигли возраста шести лет. Это один из самых важных периодов жизни человека, когда родители постоянно должны быть рядом. Однако солдат, которого отправляют на службу, не может оказывать помощь и эмоциональную поддержку ни молодой маме, ни младенцу. Мужчины, прощаясь со своей семьей, даже не знают, удастся ли им снова прийти домой и увидеться с родными людьми. Лейтенанту Леммонсу посчастливилось вернуться. Мужчина и не подозревал о том, какой замечательный сюрприз приготовила для него жена.

Разлука и ожидание

Супруге лейтенанта, которая осталась одна после того, как муж отправился на службу, было очень трудно. Женщина взяла на себя все домашние обязанности. Холли приходилось присматривать за детьми – дочерью Самантой и сыном Майклом. Кроме того, супруга Леммонса поняла, что вскоре в их семействе ожидается прибавление. За два дня до того, как лейтенант отправился на службу, женщина обнаружила, что беременна.

Если бы Майкл и Холли узнали об этом раньше, военному разрешили бы остаться дома на несколько месяцев. Но получилось так, что женщине пришлось одной справляться с младенцем и старшими детьми. Майкл понимал, что его супруге приходится нелегко. И когда корабль причалил к берегу, Леммонс почувствовал, что должен поблагодарить жену за все, что она сделала.

Первая встреча

К сожалению, Майкл, как и многие другие военные, пропустил рождение своих детей. И первое, что мужчина захотел сделать после возвращения - взять на руки нового члена семьи, малыша Хантера Итана. Когда корабль причалил к берегу родного города Бремертона, где проживал лейтенант, старший сын заметил папу и закричал: «Вот он!», а потом дочка Саманта подбежала и обняла отца. Девочка привела мужчину туда, где стояла Холли. Женщина ожидала мужа и держала на руках младенца, которого он никогда не видел.

Когда военные встречаются со своими близкими после долгой разлуки, такие трогательные моменты всегда сопровождаются слезами счастья. Но эта встреча стала для супругов особенной. Отец взял на руки ребенка и сказал жене: «Он замечательный, спасибо тебе!».

Потом лейтенант поцеловал супругу, которая плакала от радости. Слова мужа растрогали ее.

Леммонс понимал, что моменты семейного счастья временны. И старался проводить как можно больше времени с супругой, детьми и, конечно, с младшим сыном. Мужчина не понаслышке знает о том, что военная служба очень трудна. Однако Майкл не забывает, что жене, которая берет на себя все обязанности во время отсутствия мужа, тоже приходится несладко. Холли не жалуется, хотя в этот раз жизнь приготовила ей серьезное испытание. Женщина перенесла роды и заботу о новорожденном сыне без поддержки супруга.

Картина дня

наверх