На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Люди и Общество

2 подписчика

Выберите, кто глупее всех на дереве - ответ раскроет некоторые черты вашей личности

Attachment

Давайте пройдем очередной тест на определение личности. На дереве сидят четверо, и кто-то из них, наверное, совершает самую большую глупость, ведь правда? Сделав выбор, кто именно среди них - самый глупый человек, можно приоткрыть некоторые секреты личности.

Предложите этот тест вашим родным и знакомым, а также коллегам - всем интересно знать скрытые черты своего характера. Итак, вы выбрали...

Номер один

Этот человек просто ждет, пока ветка под ним обломится и упадет. Такой человек часто уходит от проблем и не пытается разобраться в их сути. Он адаптируется к ситуации и не делает попыток что-то изменить в своей жизни, то есть идет по пути максимального упрощения, но такое решение вряд ли может быть правильным. Возможно, стоит не робеть, а почаще высказывать свое мнение. У такого человека добрая душа, он открыт и честен перед собой и окружающими.

Номер два

Люди, сделавшие выбор в пользу номера 2, опрометчивы в принятии решений, и это не всегда играет им на руку. Ведь если не рубить с плеча и подумать, прежде чем принимать решение, можно избежать многих ошибок. Такой человек обычно очень упрям и настаивает на своем до последнего, даже если решение неверно. Люди такого типа вспыльчивы и в сердцах могут наговорить грубостей, о чем, впрочем, затем сожалеют и искренне извиняются.

Номер три

Человек, указавший на третий номер, не принимает поспешных решений, он долго все обдумывает и взвешивает все "за" и "против" - в любых ситуациях. Очень внимателен к мелочам, и за этим не видит всей картины происходящего, не замечает очевидных вещей. Такой человек будет стоять до последнего на своем, и обычно ему легко преуспеть в бизнесе.

Номер четыре

Революционер по натуре и правдоруб, везде ищет справедливость, даже там, где решить вопрос правдиво не представляется возможным. Такие личности не устают бороться до последней капли крови. Советом для них может послужить только одно - надо научиться мыслить более разумно и рационально.

А как вы думаете, кто самый глупый на дереве?

Картина дня

наверх