На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Люди и Общество

2 подписчика

Мужчина нашел в мусорном ведре банку от сайры и понял, что жена ему изменяет

Как понять, что ваша вторая половинка неверна вам? Учитесь замечать детали. Герой этой истории Антон понял, что супруга изменяет ему, лишь взглянув на пустую консервную банку. Кто бы только мог подумать, что суп их консервированной сайры, сваренный из ее содержимого, станет причиной большого разлада в семье, существовавшей более 10 лет?

Традиционное семейное блюдо - суп с консервированной сайрой

В семье Антона и Светланы традиционным блюдом был простой суп из консервированной сайры. Готовить его довольно просто, да и денег на продукты много не надо, поэтому пару раз в неделю такое блюдо непременно ожидало Антона на столе в момент его возвращения с работы, на которой он проводил целых 10 часов в день.

Рабочий день Светы длился гораздо меньше и, судя по всему, в свободное время она так сильно скучала, что однажды завела себе мужчину на стороне. Встречи проходили очень аккуратно - супруг ни о чем даже не догадывался, но однажды все вскрылось очень просто и забавно.

Attachment

Антон раскрыл неверность жены

Однажды Антон пошел выносить пакет с мусором, как вдруг он порвался и, взглянув на высыпавшийся мусор, мужчина заметил, что банка из-под консервированной сайры открыта слишком аккуратно. Антон понимал, что его жена умеет открывать консервные банки, но делает это очень грубо, буквально разрывая жесть. Его это смутило, но подозрений никаких не вызвало.

В следующий раз, когда Антон выносил мусор, ему на глаза снова попалась консервная банка, только на этот раз было видно, что ее точно открывала жена. На этот раз мужчина призадумался и стал наблюдать за супругой, но она вела себя привычным образом. Мужчина стал обращать внимание на линию вскрытия каждой новой вскрытой банки от сайры.

Однажды он снова заметил тару, открытую слишком аккуратно. Он взял ее в руки, покрутил и в отверстии увидел... торчащее резиновое изделие. Тут-то Антон и понял, что его подозрения оказались небеспочвенными. После этого муж откровенно поговорил со своей женой и она созналась в изменах. На следующий день он подал на развод.

 
 

Картина дня

наверх