На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Люди и Общество

2 подписчика

Кто из женщин настоящая мать ребенка? Проверьте свою логику, а заодно узнайте немного нового о себе

Attachment

Десятки, сотни и даже тысячи людей видели эту фотографию. Их всех можно разделить на две группы. На рисунке видно, что в комнате находятся две дамы, которые сидят друг напротив друга. Между ними на полу играет трехлетний мальчик.

 

В чем вопрос?

Вопрос заключается в следующем: кто, по вашему мнению, является матерью ребенка? Вариантов ответа не так уж и много. Но каждый из них может рассказать кое-что о вашей личности. Итак, давайте узнаем, что значит каждый из них.

Женщина справа

Attachment

Семь из десяти человек считают, что матерью малыша является женщина, сидящая справа. К сожалению, эти люди ошибаются. Вы оказались среди них? Ничего страшного! Вполне возможно, вы просто не обратили внимания на некоторые детали. Тем не менее, этот ответ означает нечто интересное.

Прежде всего, это творческий склад ума. Скорее всего, вы увлечены искусством либо тем, что с ним связано. Вы — душа компании. Ни одно мероприятие не проходит без вашего участия. К вашему мнению прислушиваются, советы конспектируют, копируют стиль одежды.

Кроме этого, можно отметить два качества, которые характерны для данного типа личности: бесконечная доброта и способность давать дельные советы. Человеку достаточно провести рядом с вами несколько минут, чтобы зарядиться позитивной энергией. Вы много работаете и именно благодаря этому ваши мечты сбываются.

Создание семьи — один из главных приоритетов. Если вы еще не обзавелись ей, то в скором времени это обязательно случится.

Женщина слева

Attachment

Только 30% людей дают правильный ответ. Да, именно дама слева является настоящей мамой малыша, который играет на полу. Вы оказались в числе этих людей? Значит, вас можно поздравить! Правильный ответ говорит о том, что вы — наблюдательный и очень внимательный человек. Наверняка вы обратили внимание на то, что голова ребенка повернута в сторону этой женщины. Малыши должны видеть близкого человека постоянно — так они чувствуют себя в безопасности. Следовательно, вы обладаете достаточным интеллектом, раз заметили данную особенность.

Attachment

Кто был отличником в школе или хорошистом? Кто первым поднимал руку на уроках? Кто посещал различные кружки и секции? Узнаете себя?

Ваш ответ свидетельствует о том, левое полушарие развито чуть больше правого. то говорит о том, что у вас с логикой и интуицией все в порядке. У вас тонкое чувство юмора. Шутите вы редко — чаще острите или даже язвите. Вы честны с окружающими, храните чужие секреты и крайне избирательно относитесь к противоположному полу.

Attachment

Кто из вас дал правильный ответ? 

Картина дня

наверх