На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Люди и Общество

2 подписчика

Жена моего приятеля каждый день ходила на 2 часа в ванную и выходила с красным лицом. Когда он установил скрытую камеру, то выяснил "бытовую

Attachment

Мой приятель на работе постоянно ходит в последнее время с озадаченным лицом. Я человек внимательный и спросила его в лоб, что произошло. Оказалось, что у него странная проблема.

Его жена по вечерам надолго уходит в ванную комнату, закрывается и подолгу там находится. Он сомневается, что она там моется. А затем выходит оттуда с покрасневшим лицом.

Красное лицо жены: приятель терялся в догадках

Проблема была для него серьезной. По моему совету он поставил в ванной скрытую камеру. После всех необходимых настроек озадаченный Олег наконец-то разгадал тайну своей супруги.

Оказывается, она просто сидит на краешке ванны и плачет. Поплачет, а потому начинает говорить со стенкой. Жалуется на отсутствие достаточного количества денег, на усталость и на то, что у нее есть замечательный муж, которого она любит и ценит, с которого сдувает пылинки, а он ей совершенно не помогает по дому.

Олег был в шоке, так как считал, что ходит на работу и этого достаточно. Он не должен разделять с женой бытовые трудности.

И это при том, что у них двое детей, и жена и их, и работу по дому "тянет" на себе.

Я посоветовала Олегу убрать камеру, ничего жене не говорить, а просто начать делить с ней бытовые обязанности. Попытаться облегчить ей жизнь.

Через неделю

Олег сам прибежал ко мне и сообщил, что уже через 3 дня после установки камеры жена перестала закрываться в ванной и плакать. И очень благодарил меня за идею.

Вот так скрытая камера предотвратила разрушение семьи (потому что кто знает, чем бы ситуация могла бы закончиться).

Картина дня

наверх