На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Люди и Общество

2 подписчика

Какой вы человек? Об этом расскажет поза, в которой вы любите сидеть

Attachment

Есть вещи, которые мы неосознанно делаем, и они могут многое рассказать о нашем образе мышления, уровнях доверия и личности в целом. Язык тела показывает больше, чем сами мы смогли бы рассказать о себе. Например, то, как мы сидим. Различные позы расскажут много интересного о характере и привычках человека. А вы в какой позе предпочитаете сидеть? Вот небольшой тест, проверьте себя!

Позиция А

Эта поза говорит о том, что вы ведомый человек. Вы изворотливы, спонтанны и смешны по своей натуре. Живете своей жизнью, и вас не волнует чужое мнение. У вас живое воображение, и вы сами создаете свой собственный мир. Вы живете в этом вымышленном мире и ждете, когда о вас позаботятся. Ведете себя немного по-детски. Вы один из самых дружелюбных и веселых людей.

Позиция B

Если вы сидите в такой позиции, это означает, что у вас обычно много идей. В основном держитесь за себя и не доверяете никому своих мыслей. Кроме того, это положение с перекрестными ногами означает, что другим людям нужно много сделать, чтобы заслужить ваше доверие.

Позиция C

Поза означает, что вы очень уверенны в себе. Вы экстраверт, любите быть окруженными своими друзьями и семьей. Иногда вы можете показаться немного гордым и высокомерным, но глубоко внутри вы один из самых милых людей.

Позиция D

Эта позиция показывает, что вы добрый, нежный, честный и простой человек. Вы не держите зла в своем сердце и то, что вы думаете, то и говорите. Вы всегда приходите на помощь другим, даже если они просто позвонили вам.

Положение E

Эта позиция показывает, что вы увлечены своей натурой. Вы управляемы, амбициозны и очень хорошо организованы в своих мыслях. Вы склонны к тому, чтобы быть перфекционистом и очень дотошны в мелких деталях. Вы можете быть терпеливым, но испытывать ваше терпение, это то, чего другие должны избегать.

Сравнили? Совпадают наши объяснения с вашим характером?

Картина дня

наверх